新着商品




Fujitsu 富士通 DFB レーザー バタフライモジュール 1310nm 20mW ファイバーレーザー光源 FLD3F7CZ

追加:
Fujitsu 富士通 DFB レーザー バタフライモジュール 1310nm 20mW ファイバーレーザー光源 FLD3F7CZ
23750円


Fujitsu 富士通 DFB レーザー バタフライモジュール 1310nm 20mW ファイバーレーザー光源 FLD3F7CZ This DFB laser for analog AM application is a high power laser capable of...
...詳細

450/455nm 1W ピグテール レーザダイオード 青色 半導体 ファイバ結合レーザ

...詳細
450/455nm 1W ピグテール レーザダイオード 青色 半導体 ファイバ結合レーザ
17110円


450nm/455nm 1W ピグテール レーザダイオード 青色 半導体 ファイバ結合レーザ [仕様] 製品名:450/455nm 1W ファイバ結合レーザ 波長:450/455±10(nm) 出力パワー:1W スペクトル幅:<2nm 温度係数:〜0.1nm /℃...
...詳細

635nm/638nm 1W ピグテールレーザー 赤 ファイバ結合 レーザ光源

...詳細
635nm/638nm 1W ピグテールレーザー 赤 ファイバ結合 レーザ光源
41650円


635nm/638nm 1W ピグテールレーザー 赤 ファイバ結合 レーザ光源 [仕様] 製品名:635nm/638nm 1W ファイバ結合レーザ 波長:638±5(nm) 出力パワー:1W スペクトル幅:<3nm 温度係数:〜0.2nm /℃ ファイバーコア直径:105um...
...詳細

赤 レーザーダイオード 638nm 400mW ピグテールレーザー ファイバ結合レーザ

...詳細
赤 レーザーダイオード 638nm 400mW ピグテールレーザー ファイバ結合レーザ
18750円


赤 レーザーダイオード 638nm 400mW ピグテールレーザー ファイバ結合レーザ [仕様] 製品名:638nm 400mW ファイバ結合レーザ 波長:638±5(nm) 出力パワー:400mW スペクトル幅:<3nm 温度係数:〜0.3nm /℃...
...詳細

808nm 2W ピグテールレーザーダイオード 強力な ファイバ結合レーザ

...詳細
808nm 2W ピグテールレーザーダイオード 強力な ファイバ結合レーザ
18750円


808nm 2W ピグテールレーザーダイオード 強力な ファイバ結合レーザ [仕様] 製品名:808nm 2Wファイバ結合レーザ 波長:808±10(nm) 出力パワー:2W スペクトル幅:<3nm 温度係数:〜0.3nm /℃ ファイバーコア直径:105um 開口数:0.22...
...詳細

808nm 4W ファイバ結合 ピグテールレーザー ハイパワー IR レーザー

...詳細
808nm 4W ファイバ結合 ピグテールレーザー ハイパワー IR レーザー
38340円


808nm 4W ファイバ結合 ピグテールレーザー ハイパワー IR レーザー [仕様] 製品名:808nm 4Wファイバ結合レーザ 波長:808±10(nm) 出力パワー:4W スペクトル幅:<3nm 温度係数:〜0.3nm /℃ ファイバーコア直径:105um...
...詳細

650nm 400mW 赤 ファイバ結合レーザ バタフライパッケージ ピグテールレーザー

...詳細
650nm 400mW 赤 ファイバ結合レーザ バタフライパッケージ ピグテールレーザー
20000円


650nm 400mW 赤 ファイバ結合レーザ バタフライパッケージ ピグテールレーザー [仕様] 製品名:650nm 400mWファイバ結合レーザ 波長:650±10(nm) 出力パワー:400mW スペクトル幅:<2m 温度係数:〜0.3nm /℃...
...詳細

ピグテールレーザーダイオード 450nm 2.5W ハイパワー 半導体 ファイバ結合レーザ

...詳細
ピグテールレーザーダイオード 450nm 2.5W ハイパワー 半導体 ファイバ結合レーザ
36670円


ピグテールレーザーダイオード 450nm 2.5W ハイパワー 半導体 ファイバ結合レーザ [仕様] 製品名:450nm 2.5W ファイバ結合レーザ 波長:450±10(nm) 出力パワー:2.5W スペクトル幅:<2nm 温度係数:〜0.1nm /℃...
...詳細

450nm 4W 青い ピグテールレーザーダイオード 半導体 ファイバ結合レーザ

...詳細
450nm 4W 青い ピグテールレーザーダイオード 半導体 ファイバ結合レーザ
41680円


450nm 4W 青い ピグテールレーザーダイオード 半導体 ファイバ結合レーザ [仕様] 製品名:450nm 4W ファイバ結合レーザ 波長:450±10(nm) 出力パワー:4W ファイバーコア直径:200um 開口数:0.22 ファイバーコネクター:FC/PC...
...詳細

ピグテールレーザーダイオード 520nm 0.7W 緑色 ファイバ結合レーザ

...詳細
ピグテールレーザーダイオード 520nm 0.7W 緑色 ファイバ結合レーザ
46680円


ピグテールレーザーダイオード 520nm 0.7W 緑色 ファイバ結合レーザ [仕様] 製品名:520nm 0.7W ファイバ結合レーザ 波長:520±10(nm) 出力パワー(ファイバパワー):0.7W スペクトル幅:<2nm 温度係数:〜0.1nm /℃...
...詳細


 
wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software