全商品





0-30dB FC PC 陰陽式の固定 し光ファイバ減衰 1250nm -1650nm

追加:
最小:  10
0-30dB FC PC 陰陽式の固定 し光ファイバ減衰 1250nm -1650nm
470円


0-30dB FC PC 陰陽式の固定 し光ファイバ減衰 1250nm -1650nm Yin And Yang Type Fiber Optic Fixed Attenuator is one end of the connector type and the other end of the...
...詳細

1-20dB SC PC 陰陽式のし光ファイバ減衰 CATV, MANs, WANs精確減衰

追加:
最小:  10
1-20dB SC PC 陰陽式のし光ファイバ減衰 CATV, MANs, WANs精確減衰
470円


1-20dB SC PC 陰陽式のし光ファイバ減衰 CATV, MANs, WANs精確減衰 Yin And Yang Type Fiber Optic Fixed Attenuator is one end of the connector type and the other end of...
...詳細

10 同心円 レーザモジュール 調整可能なレーザ線幅

...詳細
10 同心円 レーザモジュール 調整可能なレーザ線幅
102490円


10 同心円 レーザモジュール 調整可能なレーザ線幅 10 同心円  レーザー線幅: 調節可能な レーザービームの輝度: 調節可能な (Include a adjustabel laser power supply) 赤色/緑色/青色レーザーを選択できます.  ...
...詳細

1000M 双繊 メディアコンバータ 適応単向トランシーバ

追加:
1000M 双繊 メディアコンバータ 適応単向トランシーバ
8420円


1000M 双繊 メディアコンバータ 適応単向トランシーバ The 10/100/1000M dual fiber media converter comes with two fibers, one for sending signal, the other for receiving. It...
...詳細

1000MW 808NM レーザーダイオード /半導体レーザー

追加:
1000MW 808NM レーザーダイオード /半導体レーザー
4950円


近赤外レーザダイオード 808nm 1w 1000mw 9mm TO-5  PD(無) 【規格】 波長: 808nm+/-5nm 出力: CW 1000mW 密封されたサイズ: TO-5 (9mm) 定額電圧: <2V 定額電流:...
...詳細

1000MW 830NM 半導体レーザー

追加:
1000MW 830NM 半導体レーザー
14960円


      赤外線半導体レーザー830nm 1w    【指定】   【指示】 ...
...詳細

100M フィラメントコンバータ SC 双方向トランシーバ

追加:
100M フィラメントコンバータ SC 双方向トランシーバ
17180円


100M フィラメントコンバータ SC 双方向トランシーバ This single fiber media converter utilizes Wavelength Division Multiplexing technology to send and receive signals by...
...詳細

100M 双繊 メディアコンバータ 10/100M 適応単向トランシーバ

追加:
100M 双繊 メディアコンバータ 10/100M 適応単向トランシーバ
8420円


100M 双繊 メディアコンバータ 10/100M 適応単向トランシーバ Built to covert network electric signals to optical signals, this range of 10/100M dual fiber media converter...
...詳細

100M 挿入カセット単一モード双繊SC 光ファイバトランシーバ

追加:
最小:  2
100M 挿入カセット単一モード双繊SC 光ファイバトランシーバ
2930円


100M 挿入カセット単一モード双繊SC 光ファイバトランシーバ The 100M card type fiber media converter is a Fast Ethernet converter used for data transmission between 100Base-TX...
...詳細

100MW 850NM レーザーダイオード

追加:
100MW 850NM レーザーダイオード
10010円


【商品名】 100MW 850NM レーザーダイオード     【規格】 輸出パワー:(CW)100mw 波長:850nm 操作電圧:2.1V 操作電流:135mA 操作温度:-10~60℃ 貯蓄温度:-40~80℃ 密封形式:To-18(φ5.6mm)...
...詳細


 
wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software