レーザー モジュール 赤色 650nm 5mW~30mW ファイバ結合レーザー Single-Mode FC

ベース価格: 27000円

選択して下さい:



カートに入れる:


レーザー モジュール 赤色 650nm 5mW~30mW  ファイバ結合レーザー  Single-Mode FC
 
【規格】
波長|Output Wavelength:650nm
出力|Output Power: 5mW~30mW (choose)
ビーム発散全角|Beam Divergence: 0.1mrad~10mard Adjustable
光学係|Optical system: Infrared optical aspheric glass lens
光ファイバのコア径|Fiber core diameter: 4um single-mode
クラッド径|Covering size: 125um
繊維外径|Fiber external diameter: 0.9mm
出光穴光斑直径|Exit Pupil Diameter: 0.12mm
レーザー直径|Spot size: The MIN spot diamter is Φ0.3mm~0.5mm (Adjustable)
繊維長|Fiber length: 30cm~100cm
繊維材料|Fiber Material: quartz (Do not bend fiber, broken beyond repair)
定額電圧|Operating Voltage: DC 3V ~ 5V
定額電流|Operating Current: <80mA
作動温度|Operating Temperature: -10℃~50℃
保管温度|Storage Temperature: -40℃~80℃
レーザー器寸法|Laser Module Size: Φ16mm x 60 mm
保証期|Warranty: 6 ヶ月
インタフェース類型:FC/PC(黙認),FC/APC, SMA905(もし君が必要FC / APC、SMA905インタフェース,ご注か所のメッセージ、メールまたは私たち)
 
 
【附属品】
1 x 650nm Fiber Laser module
 

 

 

 






 
wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software