850nm 1000mW マルチモード ファイバ結合レーザ 高出力 IRレーザー

ベース価格: 137750円

選択して下さい:





カートに入れる:


850nm 1000mW マルチモード ファイバ結合レーザ 高出力 IRレーザー

850nmマルチモードファイバ結合レーザは、ファイバ出力を得るために850nm半導体レーザとファイバ結合されている。結合ファイバ出力レーザパワー安定性は良好であり、スポットパターンはある程度改善することができる。コリメートビームは、比較的高いビーム要件に対する要求を満たす。
The 850nm multimode fiber-coupled laser is fiber-coupled with a 850nm semiconductor laser to obtain fiber output. The coupled fiber output laser power stability is good, the spot pattern can be improved, and the collimated beam can meet the demand for high beam requirements.

[特徴]
良好なファイバレーザ出力パワー安定性
ビーム品質はとても良いです。

[仕様]
商品名:850nm ファイバ結合レーザ
調達期間:1〜3週、利用できる注文製品
波長:850nm±5nm 
出力パワー:1〜1000mW
ファイバコネクタ:FC/PC、 SMA-905(選択)
ファイバコア径: 100um、200um、400um、600um、1000um(選択)
ファイバタイプ:マルチモードファイバ
出力安定性:2時間で3%未満
動作温度:0℃〜40℃
変調|Modulation: 0~10KHz TTL
予熱時間:<5分
耐用年数:> 10000時間



850nm ファイバ結合レーザ

850nm ファイバ結合レーザ

850nm ファイバ結合レーザ

850nm ファイバ結合レーザ

850nm ファイバ結合レーザ
 






wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software
LiveZilla Website Chat Software