1310nm 単一モード ファイバ



商品画像 品名- 価格
1310nm 10mW 20mW シングルモード ファイバーレーザーシステム モジュールタイプ

1310nm 10mW 20mW シングルモード ファイバーレーザーシステム モジュールタイプ

1310nm 10mW 20mW シングルモード ファイバーレーザーシステム モジュールタイプ 1310nm single-wavelength laser light source uses DFB semiconductor laser chip, single-mode fiber...
110,004円

...詳細

1310nm 10mW 20mW シングルモード ファイバー結合レーザー デスクトップタイプ

1310nm 10mW 20mW シングルモード ファイバー結合レーザー デスクトップタイプ

1310nm 10mW 20mW シングルモード ファイバー結合レーザー デスクトップタイプ 1310nm single-wavelength laser light source uses DFB semiconductor laser chip, single-mode fiber...
148,623円

...詳細

1310nm 50~100mW 単一モード ファイバ結合レーザ 安定化レーザーシステム

1310nm 50~100mW 単一モード ファイバ結合レーザ 安定化レーザーシステム

1310nm 50~100mW 単一モード ファイバ結合レーザ 安定化レーザーシステム レーザーは1310nmの半導体レーザーに結合されたシングルモードファイバーです。 結合ファイバ出力は安定しており、スポットモードはTEM00モードです。...
252,086円

...詳細

1310nm 1~150mW 調整可能な出力パワー シングルモード ファイバーレーザー光源

1310nm 1~150mW 調整可能な出力パワー シングルモード ファイバーレーザー光源

1310nm 1~150mW 調整可能な出力パワー シングルモード ファイバーレーザー光源 1310nm シングルモードファイバー結合レーザーは、シングルモードファイバー結合を使用します。これには、高い結合効率と良好な出力レーザービーム品質という利点があります。...
278,231円  238,250円
割引: 14%OFF


...詳細


wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software
LiveZilla Website Chat Software